Терминал сбора данных АТОЛ SMART.Lite
Терминал создан на основе современных комплектующих, работает под управлением операционной системы Android 7.0. Он оснащен 2D-сканером, поэтому может использоваться для товаров, которые должны маркироваться 2D-штрихкодами: алкогольной продукции, табачных изделий, лекарств, и других товаров, попадающих под маркировку 2D-штрихкодами.
Если вы работаете с продукцией, внесенной в список обязательной маркировки 2D-штрихкодами, рекомендуем конфигурацию терминала со сканирующим модулем Zebra 4710 для быстрого и точного считывания 2D-штрихкодов.
Полноценная русскоязычная клавиатура поможет быстро вводить необходимые данные, так как в накладных часто встречаются русские буквы. Привычный для всех любителей платформы Android пользовательский интерфейс поможет быстро приступить к работе. На большом сенсорном экране 4” (10 см по диагонали) удобно работать с информацией, искать документы и номенклатуру.
Производительный 4-х ядерный процессор терминала обеспечивает быструю и плавную работу приложений. Большой объем памяти (2 Гб RAM / 16 Гб ROM) позволит хранить данные об операциях и легко работать с большим количеством номенклатуры – до 200 тысяч позиций.
АТОЛ Smart.Lite оснащён беспроводными интерфейсами Wi-Fi 802.11b/g/n для удобного обмена данными с товароучетной программой и Bluetooth для подключения мобильных принтеров штрихкода.
Мобильная связь 3G актуальна при работе курьеров на выезде и позволит всегда иметь актуальную информацию о заказах, продажах, остатках товара и т.д. Если вам нужна возможность делать фотографии (например, поврежденной упаковки), вы можете заказать конфигурацию АТОЛ Smart.Lite со встроенной фотокамерой.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ |
|---|---|
|
Торговые залы, склады при магазинах и производстве, логистика. Вокзалы, аэропорты для контроля билетов и багажа и др. |
